Poket Monster[RPG]

Объявление

Добро пожаловать в мир "Poket Monster[RPG]"!
Главный админ:
JasteR

Админы:
Ричи; рейнджер; Hunt(тестируется)

Модеры:
NekO~TyaN(тестируется;временно нет...);идёт набор...


События игры:
В данный момент,ничего великого не происходит.........Ближайшее будущее - неизвестно......все - отдыхают =)(каникулы)

счетчик посещений
Объявления:
Обновлена ВЫДАЧА ЗАРПЛАТЫ!Происходит каждую среду.Резервные дни - по прежнему закрыты....откроються - скоро :)
Полезные ссылки:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poket Monster[RPG] » Алабастия » Маршрут 101


Маршрут 101

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По тропе можно дойти:
До Пьютера,или Веридиана.
Тип пути:
Горы,скалы - до Пьютера
Поляна - до Веридиана.

Время пути до городов(пешком):
40 мин - до Пьютера,30 мин - до Веридиана.
По пути можно встретить: ???

Пишим:
1)В какой город;
2)Пост о том,как вы начали путь.

Пример:
1)Пьютер
2)Была отличная погода и после того,как я получил стартовика и зарегался в лиги,мною овладела жажда получения значков и собирании новых покемонов.......
-Я обязательно соберу все значки!Я обязательно отыщю много покемонов!
Крикнул я от нетерпения,и тронулся в путь.........

P.S. имея средства передвижения,дорога сокрощаеться во столько раз,во сколько написано в описании предмета,если он подходит под определённый тип дороги!

0

2

1)Веридиан
2)В лиге лил дождь.Я немогу сказать,что я ненавидел его,но Чармандер - огненный покемон,и поетому я проклинал,что он начался именно сейчас.Скорей бы закончился - думал я,но мне засиживаться на месте - не хотелось.
-Ливень,ты не остановиш меня!Я попру в Веридиан(родной город),тут без вариантов  http://s51.radikal.ru/i133/0808/e5/19319bf377fc.gif

0

3

ок  :D  но почему ты в алабастии некого не впоймал??

0

4

аггрон, у меня и так ща поков хватает  http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif

0

5

1)Пьютер
2)Пост

Свернутый текст

Особо долго в Алабастии я не задерживался.Единственное что задержало меня - голод.Я зашёл в центр подкрепиться+ещё и дать перекусить своим покам.Но особо долго я там не задержался,минут на 10.Конечно же,все хотят подраться с лидером GYM'а в Пьютере.Помойму,я где-тио читал,что его звали Брок,и это пожалуй единственное,что я знал про него.Но голова моя была забита немного другим: Кого же выбрать в бой?А,по дроге решу.....С этой мыслью я отправился дальше,т.к. мне хотелось как можно быстрее смахнуться с ним!

0


Вы здесь » Poket Monster[RPG] » Алабастия » Маршрут 101


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно