Poket Monster[RPG]

Объявление

Добро пожаловать в мир "Poket Monster[RPG]"!
Главный админ:
JasteR

Админы:
Ричи; рейнджер; Hunt(тестируется)

Модеры:
NekO~TyaN(тестируется;временно нет...);идёт набор...


События игры:
В данный момент,ничего великого не происходит.........Ближайшее будущее - неизвестно......все - отдыхают =)(каникулы)

счетчик посещений
Объявления:
Обновлена ВЫДАЧА ЗАРПЛАТЫ!Происходит каждую среду.Резервные дни - по прежнему закрыты....откроються - скоро :)
Полезные ссылки:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poket Monster[RPG] » Остров Валенсия » Лаборатория профессора Айви


Лаборатория профессора Айви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прежде чем отправлятся к званию "МАСТЕР",нужно выбрать 1ого из 3х,покемонов если вы из Оранжевых Островов,а именно:
http://www.pokemon-france.com/wp-pokedex/pokemon-images/406.png - Бадью(5.00);http://www.pokemon-france.com/wp-pokedex/pokemon-images/240.png - Магби(5.00);http://www.pokemon-france.com/wp-pokedex/pokemon-images/298.png - Азурилл(5.00).

0

2

На дворе был ещё один прекрасный день. Таковым он был отнють не от чудесной погоды или звонкого пения маленьких Пиджи. Сегодня наш Хант решился на ответственный шаг в своей жизни, а именно - он планировал стать настоящим наблюдателем покемонов! На такое необычное решение парня повлияла его тяга к знаниям. Уже несколько месяцев он изучал литературу о этих маленьких и необычных существах. Теперь же он жаждал использовать свои навыки в действии. Это было как нельзя кстати, так как острове Валенсия,стартовала компания молодых людей, которые так же как и он мечтали тренировать маленьких монстриков. Однако до начала этого события была ещё целая ночь впереди...
Утром следующего дня, Хант встал с утра пораньше, принял освежающий душ, немного перекусил и отправился к профессору Айви, который и должен был навести парня на правильный путь в мире покемонов. Ее лаборатория находилась всего лишь в двух островах от поместья Зака, а потому его путь был не долгим.
Наконец-таки парень достиг лаборатории профессора. Подойдя в плотную к двери, парень потянув за ручку и вошёл внутрь здания. Впереди находился тёмный и длинный коридор. Проходя по нему, и оглядываясь по сторонам Хант столбенел от страха и неизведанности. Отовсюду доносились какие-то шорохи и рычания, от чего дыхание спирало, а сердце выскакивало из груди. Всё таки Хант отыскал саму лабораторию, где и увидел профессора Айви. Девушка сидел за своим компьютером, и что-то бубнела себе под нос.

- Здравствуйте, профессор! - неуверенным голосом протянул паренёк, подойдя к столу профессора.
- А... что прости?
- Я... меня зовут Хант...
- Хант? Хмм, как интересно! - потирая подбородок бормотала девушка.
- Я слышал, что Вы раздаёте покемонов, это так? - с дрожью в ногах и неизвестностью в глазах интересовался Зак.
- Ну... не то чтобы роздаём... я бы сказала так: "Отдаём в хорошие руки!" Так ты хочешь стать тренером покемонов?
- Ну... да,я хочу стать тренером покемонов! Я поэтому к Вам и обратился!
- Понятно... многие хотят стать тренерами. - как бы насмеиваясь над парнем,  говорила профессор – В таком случае следуй за мной...
Профессор нехотя поднялась со своего мягкого и удобного кресла, и прихрамывая провёл меня к столу, на котором лежали 3 покебола, в каждом из которых было по одному покемону.
- Вот отсюда и начнётся твой путь тренера! Ну же, выбирай своего "стартового" покемона!
- А Вы не скажите кто в них? - с удивлением воскликнул Хант.
- Хм... а зачем? Мне кажется, если ты выберешь наугад, так будет даже интереснее... Да и честно, говоря, я уже позабыла кто в них... - потирая в затылке, бурчала Айви.
- Ну, ладно...
Хант долго стоял над столом с покеболами, и никак не мог решить, какой же из них выбрать... однако, собравшись с мыслями, парень выбрал крайний...
- Выбираю тебя!!!
Хант подбросил покебол на вверх. Таким способом тренера обычно и выпускали из "шариков" своих подопечных. Однако из бола никто не появился...
- Пустой... как же так? - смущённо глядя то на бол, то на профессора произносил Хант.
- Ну... возможно его уже забрали! Ведь ты не первый, кто ко мне сегодня заходил! -  как бы выкручиваясь из неудобной ситуации бормотала Айви.
Хант схватил и второй покебол, однако и в нём было пусто. Поступив тем же образом с третим, Хант совсем отчаялся.
"Как же так.. видимо мне не суждено стать тренером... это знак свыше!" - все эти мысли разрывали голову парня, от чего на его глазах стали появляться слёзы. Мгновение спустя личные бумаги Айви повалилась на пол, и из-за стала неохотно вышел небольшого размера покемон...
- О, Бадью! - закричала профессор, то и дело размахивая в разные стороны своими руками –Я совсем про тебя забыла!
- Это... это Ваш Бадью? - вытирая заплаканные глазки рукавом жалобно протянул Хант.
- А, нет... не совсем... честно говоря это и есть один из стартовых покемонов. Так что тебе здорово повезло...
- Я... что, правда? Этот бадью мой?
Разумеется! Это отличный покемон! Лучший "стартовик" из всех... бери.
- Спасибо Вам, профессор! - улыбнувшись молвил Хант, и потянулся к маленькому покемончику – Приветик, Бадью!
Парень взял к себе на ручки малыша, и стал с ним беседовать. У Бадью был очень довольный вид. Немудрено, ведь он был рад тому, что его наконец-то забрали из этой "серой" и скучной лаборатории.
- А, чуть было не забыла! - вновь заговорила профессор - Вот, держи этот пакет. В нём ты найдёшь 6 покеболов, рюкзак, карта, дневик, покедекс - устройство для распознавания покемонов, и 70 покеденег, как начинающему тренеру! Желаю Вам с бадью удачного пути!
Хант взял в руку пакет, попрощался с профессором и покинул лабораторию.
- Бадью... какой ты всё-таки милый! - с улыбкой на устах и счастливыми бликами в глазах произносил Хант.
Покемон был как бы "зеркальным отражением" своего нового хозяина, так как радости у него было столько же, сколько и у парня.
Так и начались приключения Хант, и его верного друга...

Отредактировано Hunt (2011-01-04 10:01:54)

0

3

бадью твой но сначала заполни ещё регистрацию в лиги

0

4

аггрон, регистрация в лиги не обязательна,только если он захочет в ней учавствовать http://i011.radikal.ru/0804/ea/bef37f41da5b.gif  ,принудительно заставлять - ненадо......хотя рекомендовано  :yep:

0

5

если не будет регестрации он не сможет участвовать в боях с тренерами стадионов

0

6

аггрон, я о том же.Если не хочет - зачем застовлять?Он может в квестах зарегатиься,накопить на билет и смыться  :insane: .Если захочет учавствовать - бог в помощь  http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif

0

7

12 часов дня.Все приспокойненько чем то занимаются,но одна девушка так же приспокойненько ищет лабораторию профессора.
-Ёпрст да где ж она?! http://i003.radikal.ru/0803/e3/1eeb2b719528.gif  -говорила Артеззо врезавшись в очередного человека.
-О!Вроде это она.-девушка зашла в здание.
-Вау я ее нашла...-сказала она с иронией.
-Таааакс и что дальше,мм?-Артеззо подошла к первому попавшему человеку.
-Если вы даете покемона,то я хочу его выбрать,если не вы,то все ровно хочу..
-А..да,конечно,выбирай.-с этими словами профессор покозала на три покебола.
-А рассказать в каком покеболе какой покемон?-с ноткой раздрожения в голосе сказала Артеззо.
-Ну да,в этом*указала на первый* магби,в этом*указала на второй* бадью,а в этом*указала на первый последний* азурил.
-Ясно..так,магби или азурил...И я выбираю азурила!-и вот так Артеззо ушла из лаборатории с азурилом.

0


Вы здесь » Poket Monster[RPG] » Остров Валенсия » Лаборатория профессора Айви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно